133919-2023 - ErgebnisDeutschland-Arnstadt: Post- und Kurierdienste
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Postdienstleistungen für das Landratsamt des Ilm-Kreises
Referenznummer der Bekanntmachung: 2023-02-03
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
64100000 Post- und Kurierdienste
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Post- und Paketdienstleistungen für das Landratsamt des Ilm-Kreises
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Post- und Paketdiesntleistungen für das Landratsamt des Ilm-Kreises