2. Verfahren
Verfahren
Titel: SYSTEME DE QUALIFICATION FOURNISSEURS : PRESTATIONS DE CARTOGRAPHIE
Beschreibung: La cartographie des réseaux est essentielle pour visualiser, localiser et identifier les ouvrages enterrés afin d'en assurer la maintenance et la sécurité industrielle (prévention des dommages aux ouvrages, arrêté du 13 juillet 2000). La cartographie regroupe trois compétences qui sont la détection, la topographie et la cartographie.
Interne Kennung: GRDF_SQF_PRESTATIONS CARTOGRAPHIE_2026
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71222100 Kartierung städtischer Gebiete
5. Los
Los: LOT-0001