133935-2026 - Vorankündigung – Direktvergabe
Deutschland – Medizinische Geräte – 2026-02-kliniken-an-der-paar-da-vinci
Freiwillige Ex-ante-Transparenzbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel2026-02-kliniken-an-der-paar-da-vinci
BeschreibungGeneralüberholtes da Vinci Xi Single Console System
Interne Kennung2026-02-klipa-da-vinci
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33100000 Medizinische Geräte
5. Los
LosLOT-0001