133946-2023 - ErgebnisDeutschland-Bonn: Laufbänder
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Ski-Laufband (skating treadmill) für den Spitzensport
Referenznummer der Bekanntmachung: B 21.15 - 0624/20/VV : 1
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
37441100 Laufbänder
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Ski-Laufband (skating treadmill) für den Spitzensport inklusive Schulung
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
1 Laufband inklusive Zubehör, Schulung, Lieferung und Aufbau am Lieferort