CPV-Code Hauptteil 31171000 Transformatoren mit Flüssigkeitsisolation
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Lieferung, betriebsfertige Aufstellung und Inbetriebnahme von 110-kV Transformatoren; Stadtgebiet Hamburg
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Bezeichnung des Auftrags
4 Stück - 63 MVA Transformatoren 110-/10-/10-kV
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 31171000 Transformatoren mit Flüssigkeitsisolation
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
5 Stück - 63 MVA Transformatoren 110-/10-/10-kV
Los-Nr.: 2