133965-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Ausrüstung für Sicherheitszwecke, Brandbekämpfung, Polizei und Verteidigung – Warmwassererzeuger BPol
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelWarmwassererzeuger BPol
BeschreibungWarmwassererzeuger bestehend aus dem Warmwassermodul, Zumischer und einer Pumpe
Interne KennungB20.25 - 0839/22/VV : 2
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 35000000 Ausrüstung für Sicherheitszwecke, Brandbekämpfung, Polizei und Verteidigung
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungZiel der Ausschreibung ist der Abschluss einer Rahmenvereinbarung über die Lieferung von Warmwassererzeuger. Die Höchstmenge der Rahmenvereinbarung beträgtl 15 Stück Warmwassermodule, 15 Stück Trinkwasserpumpen und 30 Stück Zumischer. Von dieser Höchstmenge entsprechen 10 Stück Warmwassermodule, 10 Stück Trinkwasserpumpe und 10 Stück Zumischer der Festbestellmenge. Aus der Rahmenvereinbarung kann bis zu dieser Höchstmenge abgerufen werden.
Interne KennungLOT-0000