See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations de maintenance des cellules Hautes Tensions 20KV, disjoncteurs Basses Tensions, Variateurs de Fréquence BT et Onduleurs Industriels des sites de la CCIAG
Beschreibung: Prestations de maintenance des cellules Hautes Tensions 20KV, disjoncteurs Basses Tensions, Variateurs de Fréquence BT et Onduleurs Industriels des sites de la CCIAG. Cette consultation est décomposée en trois lots comme détaillé plus bas
Interne Kennung: 2526-0062-MIN
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50532400 Reparatur und Wartung von Stromverteilungsanlagen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50532400 Reparatur und Wartung von Stromverteilungsanlagen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Haute tension et disjoncteur basse tension - IDA VLN BIO
Beschreibung: La maintenance préventive et curative des cellules hautes tensions des sites IDA VLN BIO ainsi que celles des disjoncteurs basse tension principaux assurant, en autre, la protection secondaire des transformateurs de puissance 20KV/410V alimentant les tableaux TGBT principaux
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Variateurs de fréquence - IDA VLN POT BIO
Beschreibung: La maintenance des variateurs de fréquence de forte puissance des sites IDA-VLN-POT-BIO
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Onduleurs industriels - IDA VLN POT
Beschreibung: La maintenance préventive et curative des onduleurs industriels des sites IDA VLN POT
Interne Kennung: 3