See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Mäharbeiten S07 Fürstenfelder Schnellstraße Betreuungsgebiet Autobahnmeisterei Ilz
Beschreibung: Es handelt sich um Mäharbeiten auf der Fürstenfelder Schnellstraße (S07) im Betreuungsgebiet der ABM Ilz.
Interne Kennung: Provia-ID: 121459
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77000000 Dienstleistungen in Landwirtschaft, Forstwirtschft, Gartenbau, Aquakultur und Bienenzucht
5. Los
Los: LOT-5882
Titel: Mäharbeiten S07 Fürstenfelder Schnellstraße Betreuungsgebiet ABM Ilz
Beschreibung: Es handelt sich um Mäharbeiten an der Fürstenfelder Schnellstraße (S07).
Interne Kennung: 121459