133997-2026 - Ergebnis
Deutschland – Waffen, Munition und zugehörige Teile – 6002896407-BAAINBw E2.2B
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel6002896407-BAAINBw E2.2B
Beschreibung6002896407-BAAINBw E2.2B
Interne Kennung6002896407-BAAINBw E2.2B
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 35300000 Waffen, Munition und zugehörige Teile
5. Los
LosLOT-0000
Beschreibunggemäß Angaben in der Bestellanforderung
Interne KennungLOT-0000