1340-2021 - ErgebnisDeutschland-Kiel: Grundstückspflege
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Pflege von Außenanlagen für diverse Liegenschaften in Schleswig-Holstein
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
77314000 Grundstückspflege
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Pflege von Außenanlagen für 15 Liegenschaften in Schleswig-Holstein mit einer Gesamtfläche von 6 4426 m2.
Das Verfahren ist in 14 Regionallose aufgeteilt.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Schleswig-West
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Pflege von Außenanlagen für eine Liegenschaft in Schleswig mit einer Gesamtfläche von 18 685 m2.
Schleswig
Los-Nr.: 2
Pflege von Außenanlagen für eine Liegenschaft in Schleswig mit einer Gesamtfläche von 1 880 m2.
Gettorf
Los-Nr.: 3
Pflege von Außenanlagen für eine Liegenschaft in Gettorf mit einer Gesamtfläche von 865 m2.
Tönning
Los-Nr.: 4
Pflege von Außenanlagen für eine Liegenschaft in Tönning mit einer Gesamtfläche von 2 915 m2.
Kiel
Los-Nr.: 5
Pflege von Außenanlagen für eine Liegenschaft in Kiel mit einer Gesamtfläche von 5 100 m2.
Itzehoe
Los-Nr.: 6
Pflege von Außenanlagen für eine Liegenschaft in Itzehoe mit einer Gesamtfläche von 8 120 m2.
Elmshorn
Los-Nr.: 7
Pflege von Außenanlagen für eine Liegenschaft in Elmshorn mit einer Gesamtfläche von 1 791 m2.
Barmstedt
Los-Nr.: 8
Pflege von Außenanlagen für eine Liegenschaft in Barmstedt mit einer Gesamtfläche von 605 m2.
Glückstadt
Los-Nr.: 9
Pflege von Außenanlagen für eine Liegenschaft in Glückstadt mit einer Gesamtfläche von 1 850 m2.
Wedel
Los-Nr.: 10
Pflege von Außenanlagen für eine Liegenschaft in Wedel mit einer Gesamtfläche von 1 030 m2.
Schenefeld
Los-Nr.: 11
Pflege von Außenanlagen für eine Liegenschaft in Schenefeld mit einer Gesamtfläche von 880 m2.
Rellingen
Los-Nr.: 12
Pflege von Außenanlagen für eine Liegenschaft in Rellingen mit einer Gesamtfläche von 2 910 m2.
Bad Oldesloe
Los-Nr.: 13
Pflege von Außenanlagen für 2 Liegenschaften in Bad Oldesloe mit einer Gesamtfläche von 15 045 m2.
Timmendorfer Strand
Los-Nr.: 14
Pflege von Außenanlagen für eine Liegenschaft in Timmendorfer Strand mit einer Gesamtfläche von 2 750 m2.