See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accord-cadre de Fourniture et livraison de divers produits pharmaceutiques (médicaments, contraceptifs locaux, vaccins, préservatifs) pour la Direction Enfance Famille au titre de la période 2025-2027
Beschreibung: Fourniture et livraison de produits pharmaceutiques à la Pharmacie départementale de la Réunion
Interne Kennung: 26FF-DEF-3332-S
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33600000 Arzneimittel
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33600000 Arzneimittel
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1A : Vaccin pneumococcique
Beschreibung: Vaccin Prevenar ou équivalent
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Lot 1 B : Vaccin meningococcique
Beschreibung: Vaccin Nimenrix ou équivalent
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Lot 4 : Antiseptique et Dermatologie
Beschreibung: Divers produits pharmaceutiques
Interne Kennung: 3