13401-2023 - ErgebnisDeutschland-Mettmann: Rettungsdienste
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Personalgestellung für den Notarztdienst des Kreises Mettmann für das Notarzteinsatzfahrzeug Erkrath
Referenznummer der Bekanntmachung: KME-VA-2022.11.84.39203
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
75252000 Rettungsdienste
II.1.4.
Kurze Beschreibung
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Personalgestellung für den Notarztdienst des Kreises Mettmann für das Notarzteinsatzfahrzeug Erkrath vom 01.02.2023 bis 31.12.2024