Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Zusätzliche Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15894210 Schulmahlzeiten
Erfüllungsort
Postanschrift: Mézidon-Canon
Stadt: Mézidon Vallée d'Auge
Postleitzahl: 14270