2. Verfahren
Verfahren
Titel: Maintenance des installations d'alarmes anti-intrusion
Beschreibung: L'accord-cadre porte sur la maintenance des installations d'alarmes anti-intrusion. Le détail des prestations figure au Cahier des Clauses Techniques Particulières (CCTP).
Interne Kennung: PPP2B7-27/6022/G26003
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50324100 Systemwartung
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: G26003_1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50610000 Reparatur und Wartung von Sicherheitsausrüstung