2022-0377 Campus Marxloh, Lieferung und Montage von Aluminium-Rahmen-Türen, Glastrennwänden mit Schallschutzanforderungen, Glasoberlichter mit Brandschutzanforderungen, Diesterwegstr. 6, 47169 Duisburg
Referenznummer der Bekanntmachung: 2022-0377
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 45210000 Bauleistungen im Hochbau
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Vergabe Lieferung und Montage von Aluminium-Rahmen- Türen im Rahmen des Förderprojektes Campus Marxloh.
Der tatsächliche Nettogesamtwert der Beschaffung wurde gem. §39 Abs. 6 VgV nicht veröffentlicht.
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 45421100 Einbau von Türen und Fenstern sowie Zubehör, 45421130 Einbau von Türen und Fenstern
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Ex-Post Bekanntmachung: Lieferung und Montage von Aluminium-Rahmen-Türen