2. Verfahren
Verfahren
Titel: Achat de prestations de formations professionnelles en discipline positive pour l’exécution du Programme Ambitions Mulhouse - Ville Éducative.
Beschreibung: Achat de prestations de formations professionnelles en discipline positive pour l’exécution du Programme Ambitions Mulhouse - Ville Éducative.
Interne Kennung: 2026-001
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 80530000 Berufsausbildung
5. Los
Los: LOT-0001