2. Verfahren
Verfahren
Titel: Acquisition de bombes classe 250 kg, ainsi que d’accessoires et prestations associés
Beschreibung: Acquisition de bombes classe 250 kg, ainsi que d’accessoires et prestations associes
Interne Kennung: C-03-MN-2026-01
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 35333100 Bomben
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Bombe de 250 kg Emploi Général (EG) ainsi que d’accessoires et prestations associés
Beschreibung: Bombe de 250 kg Emploi Général (EG) ainsi que d’accessoires et prestations associés
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Bombe de 250 kg Inerte (I) ainsi que d’accessoires et prestations associés
Beschreibung: Bombe de 250 kg Inerte (I) ainsi que d’accessoires et prestations associés
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Bombe de 250 kg Inerte d’Exercice (IE) ainsi que d’accessoires et prestations associés
Beschreibung: Bombe de 250 kg Inerte d’Exercice (IE) ainsi que d’accessoires et prestations associés
Interne Kennung: 3