2. Verfahren
Verfahren
Titel: ASSISTANCE A MAITRISE D'OEUVRE (AMOE) POUR DES LOGICIELS ET PLATEFORMES DU SERVICE INFORMATIQUE DE L'ATIH
Beschreibung: L’objet du présent marché porte sur l’assistance à maîtrise d’œuvre pour les logiciels et les plateformes de l’ATIH, comprenant : la tierce maintenance corrective, évolutive, adaptative et mode projet pour des applications de type client lourd, plate-forme serveur, service API (.net core, Java), application Web (Php-symfony), GED, IAM la mise en ligne de nouvelles campagnes le support de niveau 2 et 3 de ces applications et plateformes, le monitoring l’ajout ou la suppression du périmètre d’une nouvelle application la réversibilité. des développements informatiques.
Vorherige Bekanntmachung: 631958-2025
Interne Kennung: 2025-2507067001
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72267100 Wartung von Informationstechnologiesoftware
Zusätzliche Einstufung (cpv): 72220000 Systemberatung und technische Beratung
5. Los
Los: LOT-0001
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le marché pourra être modifié dans les conditions prévues aux articles L2194-1, L2194-2 et R2194-1 à R2194-10 du code de la commande publique. Les modifications donneront lieu à la conclusion d'un avenant au marché. Un ou plusieurs marchés complémentaires ayant pour objet des prestations similaires pourront être conclus avec le titulaire du marché initial dans les conditions prévues à l'article R2122-7 du code de la commande publique.