134084-2025 - Wettbewerb
Niederlande – Softwarepaket und Informationssysteme – Microsoft licenties 2025-2029
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMicrosoft licenties 2025-2029
BeschreibungLicenties Microsoft 365
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48000000 Softwarepaket und Informationssysteme
5. Los
LosLOT-0000