2. Verfahren
Verfahren
Titel: marché élections
Beschreibung: marché élections
Verfahrensart: Sonstiges zweistufiges Verfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: appel d'offre ouvert
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79824000 Druckerei- und Verteilerdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: adressage
Beschreibung: adressage des enveloppes de propagande électorale
Interne Kennung: lot1