See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: ELABORATION DU PLAN LOCAL D'URBANISME INTERCOMMUNAL DE LA COMMUNAUTE DE COMMUNES DU MONTBARDOIS
Beschreibung: Elaboration du Plan Local d'Urbanisme Intercommunal de la Communauté de Communes du Montbardois
Interne Kennung: PLUI-2025
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71400000 Stadtplanung und Landschaftsgestaltung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71620000 Analysen, 71410000 Stadtplanung, 79311000 Umfragen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Elaboration d'un PLUI (Tranche ferme et optionnelles)
Beschreibung: Elaboration d'un PLUI (Tranche ferme) 2 Tranches optionnelles: Etude d'entrée de ville Etude mobilité
Interne Kennung: Elaboration d'un PLUI (Tranche ferme et optionnelles)
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71620000 Analysen, 71410000 Stadtplanung, 79310000 Marktforschung
Los: LOT-0002
Titel: LOT 2: Diagnostic Agricole
Beschreibung: Diagnostic prospectif pour la prise en compte des enjeux liés à l'agriculture
Interne Kennung: Diagnostic Agricole
Los: LOT-0003
Titel: LOT 3: Volet patrimonial et paysager
Beschreibung: Volet patrimonial et paysager du PLUI et étude pour la création de périmètres délimités des abords (PDA)
Interne Kennung: Volet patrimonial et paysager