2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accord-cadre de routage, d'édition personnalisée et d'affranchissement
Beschreibung: Accord-cadre de routage, d'édition personnalisée et d'affranchissement
Interne Kennung: 2025-66
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79571000 Postversand
5. Los
Los: LOT-0001