134131-2024 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen des Gesundheitswesens – Arbeitsmedizinische Vorsorge
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelArbeitsmedizinische Vorsorge
BeschreibungEignungsuntersuchungen und Impfungen für ehrenamtlich tätige Personen im Regionalstellenbereich Trier Näheres siehe Anlage 1 Leistungsbeschreibung
Interne KennungRSt Trier/SuG/2024
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85100000 Dienstleistungen des Gesundheitswesens
5. Los
LosLOT-0001
TitelOV Bitburg, Cochem, Daun, Hermeskeil, Prüm, Saarburg, Trier, Wittlich und Zell
Beschreibungarbeitsmedizinischer Vorsorge, Eignungsuntersuchungen und Impfungen für ehrenamtlich tätige Personen
Interne KennungLos 1