See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Mission de maîtrise d'oeuvre partielle relative à la fin de chantier de réhabilitation d'un ensemble immobilier de 11 logements et 1 commerce sis au 32 rue KELLER, Paris 11ème
Beschreibung: Le présent marché de maîtrise d'oeuvre, partiel, couvrira donc les missions PRO(-DCE) pour la mise à jour du dossier, y compris élaboration du DCE et lancement de la nouvelle consultation pour le marché de travaux, puis l'ACT, les missions VISA et DET et AOR, y compris suivi de la GPA
Interne Kennung: S-PF-1370848
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71221000 Dienstleistungen von Architekturbüros bei Gebäuden
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71221000 Dienstleistungen von Architekturbüros bei Gebäuden
5. Los
Los: LOT-0000