See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: ARA Rapperswil-Jona; Neubau EMV; H-03 Sanitär
Beschreibung: Sanitärinstallationen
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45332400 Installation von Sanitäreinrichtungen
5. Los
Los: LOT-0000