Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71540000 Bauverwaltungsleistungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71541000 Projektmanagement im Bauwesen, 71248000 Projektaufsicht und Dokumentation, 71247000 Beaufsichtigung der Bauarbeiten, 71244000 Kalkulation und Überwachung der Kosten, 71311000 Beratung im Tief- und Hochbau, 71311100 Unterstützende Leistungen im Tief- und Hochbau, 71317000 Beratung im Bereich Gefahrenschutz und -kontrolle
Erfüllungsort
Postanschrift: Plac Stefana Batorego 4
Stadt: Szczecin
Postleitzahl: 70-207