134150-2026 - Ergebnis
Deutschland – Softwarepaket und Informationssysteme – Lieferung einer Mietlizenz für 48 Monate
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung einer Mietlizenz für 48 Monate
BeschreibungLieferung einer Mietlizenz für 48 Monate
Interne Kennung2025-VgV-15-002
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48000000 Softwarepaket und Informationssysteme
5. Los
LosLOT-0001