134153-2023 - ErgebnisDeutschland-Mannheim: Dienstleistungen der öffentlichen Verwaltung, Verteidigung und Sozialversicherung
Soziale und andere besondere Dienstleistungen – öffentliche Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Unterbringung von Flüchtlingen
Referenznummer der Bekanntmachung: 50-41-521743700-000
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
75000000 Dienstleistungen der öffentlichen Verwaltung, Verteidigung und Sozialversicherung
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Alltagsbetreuung Lilli-Gräber-Halle
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Alltagsbetreuung von Flüchtlingen