134162-2026 - Ergebnis
Deutschland – Grundstückspflege – 80EU/25 - Gärtnerische Erhaltungspflege Teil 1 2026-2027
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel80EU/25 - Gärtnerische Erhaltungspflege Teil 1 2026-2027
BeschreibungLandschaftsgärtnerische Pflege- und Erhaltungsarbeiten in 3 Losen. Insgesamt: ca. 170.000 m² intensive und extensive Mäharbeiten, ca. 5.000 m² Stauden- und Gehölzflächenpflege, ca. 3.000 m Heckenschnitte und weitere Grünpflegearbeiten
Interne Kennung80EU/25
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77314000 Grundstückspflege
5. Los
LosLOT-0001
TitelPflege Teil 1 26-27 Los 1
BeschreibungGärtnerische Erhaltungspflege
LosLOT-0002
TitelPflege Teil 1 26-27 Los 2
LosLOT-0003
TitelPflege Teil 1 26-27 Los 3