134164-2026 - Ergebnis
Deutschland – Bodenuntersuchungen – Rahmenvertrag Boden- und Asphaltuntersuchungen 2026-2028
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRahmenvertrag Boden- und Asphaltuntersuchungen 2026-2028
BeschreibungBoden- und Asphaltuntersuchungen sowie bodenmechanische Leistungen im Rahmen von Straßen- und Tiefbauprojekten im Stadtgebiet Hameln, einschließlich der angrenzenden Dörfer
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71351500 Bodenuntersuchungen
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungDie Stadt Hameln vergibt für die kommenden Jahre Aufträge für Boden- und Asphaltuntersuchungen sowie bodenmechanische Leistungen im Rahmen von Straßen- und Tiefbauprojekten im Stadtgebiet Hameln, einschließlich der angrenzenden Dörfer. Diese Einzeluntersuchungen sind sowohl für Instandhaltungs- als auch für Erneuerungsmaßnahmen von Straßen bzw. Straßenabschnitten sowie für kleinere Projekte vorgesehen. Die Einsätze werden nach Möglichkeit gebündelt.
Interne KennungLOT-0000
Optionen
Beschreibung der OptionenOption: 1-malige Verlängerung um jeweils 1 Jahr/12 Monate bis max. 31.12.2029