134170-2026 - Ergebnis
Deutschland – Pflege von Parkanlagen – Unterhaltungspflege Grünflächen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelUnterhaltungspflege Grünflächen
BeschreibungGrünflächenpflege in Schulen und Kindergärten mit ca. 44000 m2 Mähen von Rasen- und Wiesenflächen ca. 11400 m2 Hacken von Gehölzflächen ca. 5500 m Profilschnitt an Sträuchern und Bodendeckern in 26 Objekten
Interne Kennung25-0301
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77313000 Pflege von Parkanlagen
5. Los
LosLOT-0000
Interne Kennung0