See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: 8EU/23 Unterhaltsreinigung von Schulen in 4 Losen
Beschreibung: Los 1 - GS Kürenz, GS Heiligkreuz, GS Olewig Los 2 - GS Barbara, GS Matthias, GS Pallien Los 3 - GS Ambrosius, GS Martin Los 4 - Humboldt Gymnasium
Vorherige Bekanntmachung: 603183-2023
Interne Kennung: 8EU/23
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: GS Kürenz, GS Heiligkreuz, GS Olewig
Beschreibung: Unterhaltsreinigung der angegebenen Gebäude nach Leistungsverzeichnis.
Los: LOT-0002
Titel: GS Barbara, GS Matthias, GS Pallien
Los: LOT-0003
Titel: GS Ambrosius, GS Martin
Los: LOT-0004
Titel: GY Humboldt Gymnasium