13419-2026 - Ergebnis
Deutschland – Tablettcomputer – Lieferung Apple iPads mit Zubehör
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung Apple iPads mit Zubehör
BeschreibungLOS 1: iPad 11 mit Zubehör LOS 2: iPad Air mit Zubehör
Interne Kennung25 E 054
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30213200 Tablettcomputer
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30237270 Koffer und Taschen für tragbare Computer
5. Los
LosLOT-0001
Titel25 E 054 - iPad 11 mit Zubehör LOS 1
BeschreibungGegenstand ist die Beschaffung von mobilen iOS Endgeräten zur Ausstattung für die Schulen der Stadt Regensburg.
Interne Kennung25 E 054 - LOS 1
LosLOT-0002
Titel25 E 054 - iPad Air mit Zubehör LOS 2
Interne Kennung25 E 054 - LOS 2