See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Vérification et maintenance des installations de sécurité incendie des établissements recevant du public de la Ville et du Centre Communal d'Action Sociale de Saint-Malo
Beschreibung: Vérification et maintenance des installations de sécurité incendie des établissements recevant du public de la Ville et du Centre Communal d'Action Sociale de Saint-Malo
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50413200 Reparatur und Wartung von Feuerlöschanlagen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 1