134211-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Bearbeitung und Clearing – Fourniture et livraison de titres restaurant dématérialisés pour les agents du groupement de commande Mairie de Bouéni – CCAS et Caisse des écoles de la commune de Bouéni
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelFourniture et livraison de titres restaurant dématérialisés pour les agents du groupement de commande Mairie de Bouéni – CCAS et Caisse des écoles de la commune de Bouéni
BeschreibungFourniture et livraison de titres restaurant dématérialisés pour les agents du groupement de commande Mairie de Bouéni - CCAS et Caisse des écoles de la commune de Bouéni
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66133000 Bearbeitung und Clearing
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30199770 Essensgutscheine
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungFourniture et livraison de titres restaurant dématérialisés pour les agents du groupement de commande Mairie de Bouéni – CCAS et Caisse des écoles de la commune de Bouéni