134221-2021 - ErgebnisDeutschland-Düsseldorf: Datendienste
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Oracle Software Update License & Support
Referenznummer der Bekanntmachung: 10806
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
72300000 Datendienste
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Wartung und technische Unterstützungsleistungen für installierte Oracle-Software und Systeme und zu der bestehenden Oracle Software Lizenz.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Geforderte Leistungspakete der technischen Unterstützungsleistungen zu bestehenden Serviceverträgen:
1. Oracle Advanced Compression – Processor Perpetual:
Full Use 01-Jun-21 31-Mai-22,
2. Oracle Database Enterprise Edition – Processor Perpetual:
3. Oracle Diagnostics Pack – Processor Perpetual:
4. Oracle Partitioning – Processor Perpetual:
5. Oracle Tuning Pack – Processor Perpetual:
Full Use 01-Jun-21 31-Mai-22.