See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Travaux isolés d'éclairage public et prestations de maintenance
Beschreibung: Travaux isolés d'éclairage public et prestations de maintenance, accord cadre à bons de commandes conformément aux dispositions des articles R.2162-1 à R.2162-6, et R.2162-13 à R.2162-14 du Code de la Commande Publique
Interne Kennung: EP2528
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45316110 Installation von Straßenbeleuchtungsanlagen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50232100 Wartung von Straßenbeleuchtungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: travaux isolés d'éclairage public et prestations de maintenance
Beschreibung: Travaux isolés d'éclairage public (non liés à des opérations d'électrification rurale) et prestations de maintenance
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45316110 Installation von Straßenbeleuchtungsanlagen, 50232100 Wartung von Straßenbeleuchtungen
Los: LOT-0002
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Interne Kennung: 5