2. Verfahren
Verfahren
Titel: Dostawa stołu anatomicznego
Beschreibung: Przedmiotem zamówienia jest dostawa fabrycznie nowego stołu anatomicznego (1 szt.).
Interne Kennung: RZP.243.61.2025
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34152000 Übungssimulatoren
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39162100 Lehrmittel
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Przedmiotem zamówienia jest dostawa fabrycznie nowego stołu anatomicznego (1 szt.)