See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de produits lessiviels, maintenance des systèmes de dosage et de distribution existants et fourniture d'une centrale de dosage pour les blanchisseries du GHT des Landes
Beschreibung: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Les fournitures objet du présent marché ont vocation à être utilisées par : . la blanchisserie du Centre Hospitalier de Mont de Marsan, située Rue Compeyrot - Zone Industrielle de Saint- Pierre-du-Mont - 40280 SAINT-PIERRE-DU-MONT et . la blanchisserie du Centre Hospitalier de Dax, Route des Roches 40100 DAX
Interne Kennung: 2026AO008
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39291000 Wäschereibedarf
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39291000 Wäschereibedarf
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fourniture de produits lessiviels et maintenance CHI MDM
Beschreibung: Fourniture de produits lessiviels et maintenance CHI MDM
Interne Kennung: 01
Los: LOT-0002
Titel: Fourniture de produits lessiviels et d'une centrale dosage CH DAX
Beschreibung: Fourniture de produits lessiviels et d'une centrale dosage CH DAX
Interne Kennung: 02
Los: LOT-0003
Titel: Fourniture de produits auxiliaires CH DAX
Beschreibung: Fourniture de produits auxiliaires CH DAX
Interne Kennung: 03