134286-2026 - Ergebnis
Deutschland – Tanks, Sammelbehälter und Container; Heizkörper und Heizkessel für Zentralheizungen – Krisenbeschaffung - Mobile Tankstellen 1000 L
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelKrisenbeschaffung - Mobile Tankstellen 1000 L
BeschreibungLieferung von mobilen Tankstellen (1000 L) für die Ukrainehilfe.
Interne KennungB 20.19 - 0082/26/VV : 1
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44600000 Tanks, Sammelbehälter und Container; Heizkörper und Heizkessel für Zentralheizungen
5. Los
LosLOT-0001
TitelLos 1 mobile Tankstellen 1000 L
Beschreibung20 Stück mobile Tankstellen 1000 L
Interne KennungLOT-0001
LosLOT-0002
TitelLos 2 mobile Tankstellen 1000 L
Interne KennungLOT-0002