134313-2023 - ErgebnisDeutschland-Mannheim: Verpflegungsdienste
Soziale und andere besondere Dienstleistungen – öffentliche Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Unterbringung von Flüchtlingen in der Lilli-Gräber-Halle
Referenznummer der Bekanntmachung: 50-41-521743600-000
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
55520000 Verpflegungsdienste
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Verpflegung von Flüchtlingen
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Verpflegung von Geflüchteten