134325-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Gardinen, Vorhänge, Schabracken und Textiljalousien – Fensterdekoration
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelFensterdekoration
BeschreibungFensterdekoration
Interne KennungRVA-003-15-26
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39515000 Gardinen, Vorhänge, Schabracken und Textiljalousien
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungAbschluss eines Rahmenvertrages über den Kauf, die Lieferung und die Montage von Fensterdekorationen für alle Einrichtungen des Landschaftsverbandes Westfalen-Lippe (LWL) zum 01.07.2026
Interne KennungLOT-0000
Optionen
Beschreibung der Optionenzuzüglich 2 Jahre Verlängerung bis max. 30.06.2030