2. Verfahren
Verfahren
Titel: ACBC relatif aux travaux sur des installations électriques (postes HT/BT, dépannage électrique d'urgence, onduleurs, groupes électrogènes, balisage nocturne aérodrome et 400 Hz) de la BDD de Pau
Beschreibung: ACBC relatif aux travaux sur des installations électriques (postes HT/BT, dépannage électrique d'urgence, onduleurs, groupes électrogènes, balisage nocturne aérodrome et 400 Hz) de la BDD de Pau
Interne Kennung: DAF2024001058
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45311200 Elektroinstallationsarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001