2. Verfahren
Verfahren
Titel: Raamovereenkomst 2025 - 2031 Bediening sluizen
Beschreibung: Zie aanbestedingsstukken.
Interne Kennung: INK-1020
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79620000 Überlassung von Personal einschließlich Zeitarbeitskräfte
5. Los
Los: LOT-0000