2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché de services relatif au déplacement, à l’enlèvement, à l’entreposage, à la vente et la destruction sur réquisition des services de police des véhicules se trouvant sur le territoire de la zone de police 5344.
Beschreibung: Marché de services relatif au déplacement, à l’enlèvement, à l’entreposage, à la vente et la destruction sur réquisition des services de police des véhicules se trouvant sur le territoire de la zone de police 5344.
Interne Kennung: 2025/77 - ID 1424
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50118110 Fahrzeugabschleppdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: 2025/77 - ID 1424 - 1
Interne Kennung: 1
Haupteinstufung (cpv): 50118000 Automobil-Pannendienste