134358-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Personensonderbeförderung (Straße) – PRESTATIONS DE DEPLACEMENT DES ELEVES DES ECOLES MATERNELLES ET PRIMAIRES DE LA VILLE DU FRANÇOIS
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelPRESTATIONS DE DEPLACEMENT DES ELEVES DES ECOLES MATERNELLES ET PRIMAIRES DE LA VILLE DU FRANÇOIS
BeschreibungPRESTATIONS DE DEPLACEMENT DES ELEVES DES ECOLES MATERNELLES ET PRIMAIRES DE LA VILLE DU FRANÇOIS
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60130000 Personensonderbeförderung (Straße)
5. Los
LosLOT-0001