See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché de maintenance préventive et corrective des ascenseurs et monte-charges des parties à usage collectif du Front de Seine et du Nouveau Forum des Halles - secteur Bourse Saint Eustache à Paris 1er (2 lots).
Beschreibung: Marché de maintenance préventive et corrective des ascenseurs et monte-charges des parties à usage collectif du Front de Seine et du Nouveau Forum des Halles - secteur Bourse Saint Eustache à Paris 1er (2 lots).
Interne Kennung: Ascenseurs 2024 2028
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50750000 Wartung von Aufzugsanlagen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50750000 Wartung von Aufzugsanlagen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Maintenance préventive et corrective des ascenseurs et monte-charges des parties à usage collectif du Front de Seine - Beaugrenelle (Paris 15ème)
Beschreibung: Maintenance préventive et corrective des ascenseurs et monte-charges des parties à usage collectif du Front de Seine - Beaugrenelle (Paris 15ème)
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Maintenance préventive et corrective des ascenseurs et monte-charges des parties à usage collectif du Nouveau Forum des Halles secteur Bourse Saint Eustache (Paris 1er)
Beschreibung: Maintenance préventive et corrective des ascenseurs et monte-charges des parties à usage collectif du Nouveau Forum des Halles secteur Bourse Saint Eustache (Paris 1er)
Interne Kennung: 2