2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations de gardiennage et de sécurité de l'auberge collective du Parc de Loisirs du Lac de Maine d'Angers.
Beschreibung: Les prestations doivent permettre d'assurer la sécurité incendie notamment dans les locaux à sommeil, de surveiller l'accès au site, d'accueillir renseigner les clients, de prévenir, d'intervenir et de contrôler toute action suspecte, filtrer toute personne qui en demande l'accès et secourir tout individu en difficulté.
Interne Kennung: 2026A001
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79713000 Bewachungsdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79714000 Überwachungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Prestations de gardiennage et de sécurité de l'auberge collective