134393-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Gebäudereinigung – Reinigungsleistungen für das Gymnasium Landsberg
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelReinigungsleistungen für das Gymnasium Landsberg
BeschreibungReinigungsleistungen
Interne KennungVST-16/2025/Bu
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungAuftragsgegenstand ist die Unterhaltsreinigung, Grundreinigung und Glasreinigung für das Objekt. Reinigungsfläche Unterhaltsreinigung: 6.506,11 m², Reinigungsfläche Glas-/ Fenster einseitig gemessen: 1.910,10 m² Anzahl Lampen: 306
Optionen
Beschreibung der OptionenDie Laufzeit des Vertrages beträgt ein Jahr. Sie verlängert sich um unbestimmte Zeit, soweit der Vertrag nicht gekündigt wird oder auf Grund des Eintritts einer auflösenden Bedingung endet.