134394-2024 - Ergebnis
Deutschland – Installation von Fernmeldeanlagen – 65445 FMIT Anlagen, Klinik Ostseeblick
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: 65445 FMIT Anlagen, Klinik Ostseeblick
Beschreibung: Reha-Zentrum Ückeritz, Klinik Ostseeblick 65445 Fernmelde- und Informationstechnische Anlagen
Interne Kennung: FV12-24-0013-10-05
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45314000 Installation von Fernmeldeanlagen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45314300 Kabelinfrastruktur, 45231600 Bauarbeiten für Übertragungsnetz
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: 65445 Fernmelde- und informationstechnische Anlagen für die Modernisierung der Medienstränge in der Reha-Klinik Ostseeblick in Ückeritz
Interne Kennung: LOT-0000